-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Самолет МС-21 дал новый повод для гордости 4 часа, 15 минут назад
Обещали 5 с лишним тысяч, получили 3800-есть чем гордиться, особенно в сравнении с аналогами.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Попадан к Сталину: стрелковка 4 часа, 17 минут назад
Ага-«Я на Крупису летел , к тёще…»Вы себя попробуйте проверить, что вы реально знаете, бездоступа к интернету и книгам.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Три автомобильных мотора обеспечат вторую жизнь для легендарных бипланов Ан-2 2 недели, 5 дней назад
В любом?Там как ни странно есть автотранспорт-автобусы, пожарные машины,тягачи и прочее.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, История первой фальсификации истории. На самом деле Троянцы победили 3 недели назад
Шлиман сильно глубоко копнул-на тысячу лет глубже Илиады.
-
Разработку этой машины после 1935 года можно охарактеризовать одним словом-вредительство .Единственная ниша где он мог бы быть полезен-пикировщик,вот только туда его попытались врихнуть слишком поздно,когда по […]
-
Я про неё ещё в 90е читал, а воз и ныне там…
-
Последним Рюриковичем на русском троне был Василий Шуйский. Фёдор Иоаннович был последним Даниловичем.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Сравнение лучших снайперских винтовок Второй Мировой. Мосинка не первая 4 недели, 1 день назад
А вот тут мнение американского эксперта на основе реальных испытаний оригиналных винтовок ВМВ-и Мосинка таки первая.https://dzen.ru/a/aKK8pvYhr3yeCBoT
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, История первого советского автомобильного дизеля «Коба Джугашвили» 1 месяц назад
Сдаётся мне это хрюкает ципсошная свинка,маскирующаяся под белогондонника.Хотя это и так близнецы братья.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Ту‑214 против МС‑21. Может ли советский ветеран победить амбициозного новичка? 1 месяц, 1 неделя назад
В этой битве нет участников, ни тот ни другой серийно не производятся.
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, «Новик» с семидюймовками. Каким мог стать русский убийца японских «собачек» 1 месяц, 1 неделя назад
На Красный Кавказ втрое большего водоизмещения как раз 4-180мм ствола влезло. Да они были побольше и помощнее, но как бы показательно. Да даже 4 -152 мм Канэ для Новика были бы тяжеловаты.
-
SMS Sankt Georg — броненосный крейсер, последний боевой корабль австро-венгерского флота, построенный в единственном экземпляре. Некоторые характеристики: Водоизмещение: 8070 т.Длина: 124,3 м.Ширина: 19 м […]
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Линейный крейсер 19 века. Альтернативный суперрюрик для Российского Императорского флота 2 месяца назад
А у меня были мысли о похожем кораблике,только на базе Пересветов.
-
Тайфуны и тандеры на малых высотах не истребители а летающие сараи мишени.До Урала амерские стратеги не доставали. И наши тут же начали бы принимать на вооружение немецкие высотные и ночные перехватчики, включая п […]
-
Дмитрий Герасимов прокомментировал сообщение, Альтернативная ракетная программа СССР 1940ых-1950ых (v2.0) 2 месяца назад
Примите галоперидольчик срочно, а то вас порвёт снизу….
-
Уже есть замена Ан 2?
-
При скорости заряжания тогдашних орудий ГК не взлетит.Всякому овощу своё время.
-
Странно, тут прямо напрашивается «Амираль Бодэн» на минималках.Наши всегда искали прототип,и раз уж отошли от таранов -следующие после наглов как раз франки.Так что три 305мм,за счёт отказа от 4 229м […]
-
Ага,а Сталин умер от смеха прочитав американский официоз о Корейской войне…Откуда такие вылазят только…
-
Советский парень того времени к 18 годам умел дох.ра и больше,ни по себе ,ни тем более по современной молодёжи не судите.А в целом посыл статьи бредовый. Именно наличие массы самозарядок в начале войны […]
- Загрузить еще

