6

Линкорам всё-таки быть. Будущим флагманом ВМФ США станет линкор «Тетон» (USS Teton). Что известно о новом корабле

Я наконец-то в отпуске, вот и прикалываюсь)

P.S. Насчет членов партии может быть (может быть) я и перегибаю, но если бы в СССР действительно показали «Звездные Войны» то за пионеров можно не сомневаться…)

источник: https://fonzeppelin.livejournal.com/427401.html

The same Fonzeppelin
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альтернативная История
Logo
Register New Account