Я наконец-то в отпуске, вот и прикалываюсь)
P.S. Насчет членов партии может быть (может быть) я и перегибаю, но если бы в СССР действительно показали «Звездные Войны» то за пионеров можно не сомневаться…)
источник: https://fonzeppelin.livejournal.com/427401.html




